
Красивое женское зимнее пальто Соната лаке батал 50 размеры разные цвета моко
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101650/АЛ
3 460 ₴
2 802,60 ₴
Показать оптовые цены-19%
+380 (97) 872-83-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимнее пальто прямого силуэта с застежкой на молнию. Рукава втачные двушовные. Полки подрезы, в которых выполнены карманы с клапанами, декорированы закрепками и молниями. В боковых швах – шлицы с застежкой на кнопки. Капюшон втачной, высота регулируется с помощью шнура. Температурный режим: до -20 °C.
| Сезон | зима |
| Категория | пальто |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Тип тканини | плащевой, наполнитель силикон (180+60) |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 103см, р.54,56 - 107см, р.58,60 - 110см; |
Наибольший ассортимент качественной женской одежды на нашем сайте ola-la.org
Заказы можно оформить через Вайбер
Размер подбирайте соответственно таблицы:
(но обязательно учитывайте замеры изделия в описании товара выше)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Бежевый |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL |
- Цена: 2 802,60 ₴



