
Модная женская зимняя куртка Тоскана стеганая с мехом под овчину батал 50 размеры разные цвета шоколад
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101654/АЛ
3 860 ₴
3 474 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (97) 872-83-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимова куртка прямого силуету, звужена донизу. В рельефных швах полки выполнены карманы на молнию, по линии талии - карман на кнопку. Боковые швы внизу декорированы молнией. Спинка отрезная по линии талии с имитацией кокетки отлета. Рукав – реглан. Капюшон втачной с мехом. Высота капюшона регулируется с помощью шнура. Температурный режим: до -20 °C.
Ориентировочные замеры готового изделия:
- р.50: ОГ - 112 см, ОТ - 118 см, ОБ - 122 см; ширина рукава - 22 см; ширина манжеты - 15 см;
- р.52: ОГ - 118 см, ОТ - 122 см, ОБ - 126 см; ширина рукава - 23 см; ширина манжеты - 15,5 см;
- р.54: ОГ - 124 см, ОТ - 128 см, ОБ - 130 см; ширина рукава - 24 см; ширина манжеты - 16см;
- р.56: ОГ - 128см, ОТ - 132см, ОБ - 134см; ширина рукава - 25см; ширина манжеты - 16,5см;
- р.58: ОГ - 134 см, ОТ - 138 см, ОБ - 140 см; ширина рукава - 26 см; ширина манжеты - 17 см;
- р.60: ОГ - 138 см, ОТ - 142 см, ОБ - 144 см; ширина рукава - 27см; ширина манжеты - 17,5см;
Длина изделия по спинке:
- р.50,52 - 99см,
- р.54,56 - 103 см,
- р.58,60 - 105 см;
Длина рукава:
- р.50,52 - 77см,
- р.54,56,58,60 - 79 см.
| Сезон | зима |
| Назва моделі | Тоскана |
| Категория | куртка |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 77см, р.54,56,58,60 - 79 см |
| Тип тканини | плащевой, наполнитель силикон (150+60) |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 99см, р.54,56 - 103 см, р.58,60 - 105 см |
Наибольший ассортимент качественной женской одежды на нашем сайте ola-la.org
Заказы можно оформить через Вайбер
Размер подбирайте соответственно таблицы:
(но обязательно учитывайте замеры изделия в описании товара выше)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 4XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Коричневый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 474 ₴










