
Теплое женское зимнее пальто Верона из матовой плащевки батал 50 размеры разные цвета пудра
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101640/АЛ
2 400 ₴
2 160 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (97) 872-83-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимнее пальто прямого силуэта сужено к низу. Выполнено из уплотненной плащевки с шероховатой, матовой текстурой. Рукав втачной, двухшовный, внутри выполнены манжеты из робаны. Застежка на двустороннюю молнию. Высота капюшона регулируется с помощью резинки с зажимами. По полке размещены карманы на молниях, над ними – втачные клапаны. На правом кармане декоративный пат на кнопке. Температурный режим: до -20 °C.
Ориентировочные замеры готового изделия:
- р.50: ОГ - 118 см, ОТ - 118 см, ОБ - 124 см; ширина рукава - 23 см; ширина манжеты - 16 см; ширина спинки - 43 см;
- р.52: ОГ - 122 см, ОТ - 122 см, ОБ - 128 см; ширина рукава - 23 см; ширина манжеты - 16 см; ширина спинки - 43 см;
- р.54: ОГ - 126см, ОТ - 126см, ОБ - 132см; ширина рукава - 24см; ширина манжеты - 16,5см; ширина спинки - 44см;
- р.56: ОГ - 130см, ОТ - 130см, ОБ - 136см; ширина рукава - 25см; ширина манжеты - 17см; ширина спинки - 45см;
- р.58: ОГ - 136 см, ОТ - 136 см, ОБ - 142 см; ширина рукава - 26 см; ширина манжеты - 17,5 см; ширина спинки - 46 см;
- р.60: ОГ - 140 см, ОТ - 140 см, ОБ - 146 см; ширина рукава - 27 см; ширина манжеты - 18 см; ширина спинки - 47 см;
Длина изделия по спинке:
- р.50,52 - 107см,
- р.54,56,58,60 - 110 см;
Длина рукава: 65 см.
| Сезон | зима |
| Категория | пальто |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Тип тканини | плащевой, наполнитель силикон (150+60) |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 107см, р.54,56,58,60 - 110 см; |
Наибольший ассортимент качественной женской одежды на нашем сайте ola-la.org
Заказы можно оформить через Вайбер
Размер подбирайте соответственно таблицы:
(но обязательно учитывайте замеры изделия в описании товара выше)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Пудровый |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
| Производитель | Verona |
- Цена: 2 160 ₴









