
Зимнее стильное пальто Гамбург с двусторонней молнией батал 50 размеры разные цвета темно-синее
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101633/АЛ
2 400 ₴
2 160 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (97) 872-83-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимнее пальто прямого силуэта, зауженное к низу. Рукав - реглан, одношовный с внутренним манжетом из рибаны. Застежка на двустороннюю молнию дополнительно закрывается клапаном с потайными кнопками. Высота капюшона регулируется с помощью шнурка с декоративным плетением, внутри выполнена прилегающая стойка, которая дополнительно защищает от ветра. Карман накладной с клапаном, декорирован резинкой с зажимом. Температурний режим: -20 °C.
Ориентировочные замеры готового изделия:
- р.50: ОГ - 120см, ОТ - 122см, ОБ - 122см; ширина рукава - 24см; ширина манжеты - 15см;
- р.52: ОГ - 126 см, ОТ - 128 см, ОБ - 128 см; ширина рукава - 24,5 см; ширина манжеты - 15,5 см;
- р.54: ОГ - 132см, ОТ - 134см, ОБ - 134см; ширина рукава - 25см; ширина манжеты - 16см;
- р.56: ОГ - 136 см, ОТ - 138 см, ОБ - 138 см; ширина рукава - 25 см; ширина манжеты - 16 см;
- р.58: ОГ - 140 см, ОТ - 142 см, ОБ - 142 см; ширина рукава - 26 см; ширина манжеты - 17 см;
- р.60: ОГ - 142 см, ОТ - 146 см, ОБ - 146 см; ширина рукава - 26 см; ширина манжеты - 17 см;
Длина изделия по спинке:
- р.50,52 - 99см,
- р.54,56 - 101 см,
- р.58,60 - 105см;
Длина рукава: 76 см.
| Сезон | зима |
| Категория | пальто |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 165 см |
| Длина рукава | 76 см |
| Тип тканини | плащевая; наполнитель - силикон (150+60) |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 99см, р.54,56 - 101 см, р.58,60 - 105см; |
Наибольший ассортимент качественной женской одежды на нашем сайте ola-la.org
Заказы можно оформить через Вайбер
Размер подбирайте соответственно таблицы:
(но обязательно учитывайте замеры изделия в описании товара выше)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Синий |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 2 160 ₴





