
Модное пальто пуховик Мюнхен с двусторонней молнией больших размеров 50-60 разные цвета хаки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101550/АЛ
2 300 ₴
2 070 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (97) 872-83-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимнее пальто прямого силуэта из плащевой ткани. Застежка на двустороннюю молнию и клапан с потайными кнопками, дополнительно защищающими от ветра. Рукав втачной, двухшовный, внутри выполнены манжеты из робаны. Высота капюшона регулируется с помощью шнурка с декоративным плетением. Карман листочка с втачными краями. По бокам размещены дизайнерские вставки и декоративные молнии. Температурний режим: -20 °C.
Ориентировочные замеры готового изделия:
- р.50: ОГ - 116см, ОТ - 116см, ОБ - 120см; ширина рукава - 44см; ширина манжеты - 30см; ширина спинки - 42см;
- р.52: ОГ - 120 см, ОТ - 120 см, ОБ - 124 см; ширина рукава - 46 см; ширина манжеты - 30 см; ширина спинки - 42,5 см;
- р.54: ОГ - 126 см, ОТ - 124 см, ОБ - 128 см; ширина рукава - 48 см; ширина манжеты - 32 см; ширина спинки - 43 см;
- р.56: ОГ - 130 см, ОТ - 128 см, ОБ - 132 см; ширина рукава - 50 см; ширина манжеты - 32 см; ширина спинки - 44 см;
- р.58: ОГ - 136см, ОТ - 134см, ОБ - 138см; ширина рукава - 52см; ширина манжеты - 34см; ширина спинки - 45см;
- р.60: ОГ - 140 см, ОТ - 138 см, ОБ - 142 см; ширина рукава - 54 см; ширина манжеты - 34 см; ширина спинки - 46 см;
Длина изделия по спинке:
- р.50,52 - 106 см,
- р.54,56 - 109 см,
- р.58,60 - 112см;
Длина рукава: 65 см.
| Сезон | зима |
| Категория | пальто |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Тип тканини | плащевая; наполнитель - силикон (150+60) |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 106 см, р.54,56 - 109 см, р.58,60 - 112 см; |
Наибольший ассортимент качественной женской одежды на нашем сайте ola-la.org
Заказы можно оформить через Вайбер
Размер подбирайте соответственно таблицы:
(но обязательно учитывайте замеры изделия в описании товара выше)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
| Вид изделия | Пальто |
- Цена: 2 070 ₴




