
Стильный спортивный костюм тринитка с двойными манжетами 42-52 размеры разные цвета черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2140.5628/СЕ
1 900 ₴
1 710 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (97) 872-83-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Матеріал | тринитка петля |
|---|---|
| Колір | чорний |
| Фурнітура | резинка, шнурок |
| Фасон | вільний |
| Сезон | демісезон, весна |
| Декоративні елементи | декортавні манжети, декоративна відстрочка на штанах |
| Конструктивні елементи | капюшон, подвійний манжет |
| Комплектація | кофта, штани |
| Догляд за одягом | ручне прання до 30° |
| Довжина виробу | S-M=56 см L-XL=58 см XXL-3XL=60 см |
| Довжина рукава | S-M=50 см L-XL=50 см XXL-3XL=50 см |
| Довжина брюк | S-M=108 см L-XL=109 см XXL-3XL=110 см |
✔️Щоб швидше оформити замовлення та задати питання, пиши нам на Вайбер
✔️Щоб подивитись всі наші товари, переходь на сайт ola-la.org
✔️Щоб отримати додаткову знижку по програмі лояльності, оформи 2 і більше замовлення та отримай сві промокод.
✔️Щоб слідкувати за новинками, приєднуйстя в Телеграм https://t.me/ola_la_org

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Верх | Толстовка |
| Сезон | Всесезонный |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Низ | Штаны |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 710 ₴





