
Удобный повседневный брючный костюм рубчик 42-52 размеры разные цвета серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2147.5620/СЕ
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 872-83-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Матеріал | рубчик |
|---|---|
| Колір | сірий |
| Фасон | вільний |
| Сезон | демісезон, весна |
| Декоративні елементи | склади на штанах, імітація гольфа |
| Конструктивні елементи | пояс резинка |
| Комплектація | кофта, штани |
| Догляд за одягом | ручне прання до 30° |
| Довжина виробу | S-M=62 см L-XL=62 см XXL-3XL=63 см |
| Довжина рукава | S-M=51 см L-XL=51 см XXL-3XL=51 см |
| Довжина брюк | S-M=108 см L-XL=109 см XXL-3XL=110 см |
✔️Щоб швидше оформити замовлення чи задати питання, пиши нам на Вайбер
✔️Щоб подивитись всі наші товари, переходь на сайт ola-la.org
✔️Щоб отримати додаткову знижку по програмі лояльності, оформи 2 і більше замовлення та отримай сві промокод.
✔️Щоб слідкувати за новинками, приєднуйстя в Телеграм https://t.me/ola_la_org

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 1 200 ₴






