
Шифоновое летнее платье Марлен на подкладке свободного кроя больших размеров 52-62 разные цвета
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102825/АЛ
2 200 ₴
1 980 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (97) 872-83-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежное и легкое летнее платье с эластичной трикотажной подкладкой. Выполнено из высококачественного шифона со свободным, нежно обворожительным фигуру силуэтом. Рукав втачной, одношовный для большего удобства. Верх платья эффектно отлетает, а расклешенная юбка добавляет женственности и легкости.
Характеристики:
| Сезон | лето |
| Категория | платье |
| Размеры | 52-62 |
| Стиль | Празднично-полосный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.52 - 32см, р.54,56 - 33см, р.58,60,62 - 34см; |
| Тип тканини | шифон, подкладка - трикотаж |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.52,54,56 - 123 см, р.58,60,62 - 126 см. |
| Цвет | джинс |
Ориентировочные замеры готового изделия:
- р.52: ОГ - 106см, ОТ - 102см, ОС - 124см; ширина спинки - 41см; ширина рукава - 22 см;
- р.54: ОГ - 110см, ОТ - 106см, ОС - 128см; ширина спинки - 42см; ширина рукава - 23 см;
- р.56: ОГ - 116см, ОТ - 112см, ОС - 132см; ширина спинки - 43см; ширина рукава - 24 см;
- р.58: ОГ - 122см, ОТ - 118см, ОС - 138см; ширина спинки - 45см; ширина рукава - 25 см;
- р.60: ОГ - 128см, ОТ - 126см, ОС - 144см; ширина спинки - 46см; ширина рукава - 25 см;
- р.62: ОГ - 132см, ОТ - 132см, ОС - 150см; ширина спинки - 47см; ширина рукава - 26 см;
Длина рукава: р.52 - 32см, р.54,56 - 33см, р.58,60,62 - 34см;
Длина изделия по спинке: р.52,54,56 - 123см, р.58,60,62 - 126см.
Заказ можно оформить через Вайбер
Смотрите также:
Чтобы следить за новинками и получать дополнительные скидки, присоединяйтесь:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | 6XL |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 56 |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Широкий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
- Цена: 1 980 ₴








