
Синяя кожаная юбка с карманами 42-50 размеры
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2293/СЕ
560 ₴
Показать оптовые ценыПришло время поднять себе настроение новым нарядом! Специально для Вас, наши любимые покупательницы, дизайнеры ТМ Ola-La разработали новую коллекцию, которая порадует универсальностью и свежестью идей. Юбка – must have в гардеробе каждой модницы. Эта темно-синяя модель с накладными карманами, декорированная красивейшей эксклюзивной вышивкой, станет Вашей фавориткой с первой же примерки! Юбка от дизайнеров ТМ «Ola-La» отлично впишется в строгий офисный стиль. Она подчеркнет красоту и стройность Ваших ножек, сделав образ сдержанным, но в то же время сексуальным, завораживающим, обаятельным и элегантным. С необычной юбкой VIP класса Вы сможете покорять и восхищать. Дизайнеры ТМ «Ola-la» из года в год радуют постоянных покупательниц интересным изысканным оформлением и высоким качеством от производителя. Купить новинку темно-синего цвета, изготовленную из эко-кожи, в нашем интернет-магазине можно недорого, заказав в розницу по доступной стоимости или оптом со скидкой. Мы позаботимся о том, чтобы скорейшим образом доставить Вам юбку в любую точку Украины, России и других стран.
Техническое описание:
- переднее полотнище выполнено из эко-кожи, имеет рельефы с декоративными строчками;
- на карманах вышивка;
- по середине заднего полотнища разрез;
- сзади змейка.
Материал: итальянская костюмная ткань, эко-кожа.
Длина изделия : 50 см.
Цвет: Темно-синий
Внимание! Синий цвет на пол тона темнее.




Смотрите весь наш КАТАЛОГ по доступным ценам!
У нас НОВИНКИ и АКЦИИ каждую неделю!

Розница +30 грн к цене сайта.
На сайте оптовые цены, действуют от 3-х единиц одной ТМ.
Интернет-магазин женкой одежды от производителя Ola-La – это огромный выбор качественной одежды украинского производства. Низкие цены на женскую одежду порадуют каждого покупателя, а удобный сервис оставит только приятные впечатления от покупки.
Хотите купить одежду недорого? Тогда загляните в наш интернет магазин Ола Ла! У нас каждая женщина сможет подобрать для себя именно «свою» вещь. У нас новинки каждую неделю!
Сотрудничаем с более десятком швейных предприятий Украины, в нашем каталоге представлена женская одежда производителей Харькова, Хмельницкого, Одессы, Николаева по низким ценам. Работаем без посредником, благодаря чему в нашем магазине самые низкие цены на одежду, что позволяет Вам существенно экономить. Женская одежда с доставкой TM Ola-La – лучший способ пополнить свой гардероб недорого.
У нас Вы можете купить женскую одежду по низким ценам с доставкой по Украине и миру. Огромный ассортимент с широким размерным рядом (размеры от 40 по 90).
Мы реализуем одежду оптом и в розницу, мелким оптом, большой опт по индивидуальным скидкам. Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП, интернет магазины, розничные магазины, владельцев торговых страничек. Работаем по системе ДРОПШИППИНГ (опт от 1 единицы) без дополнительных наценок, отправка напрямую Вашему клиенту.
Каждая женщина – бриллиант, а мы помогаем Вам сверкать еще ярче в новой одежде!
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Вид юбки | Карандаш |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Длина изделия | 50 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560 ₴

















