
Шелковая майка с кружевом 42-48 размера
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2691/СЕ
440 ₴
Показать оптовые ценыКатегория: праздничная, нарядная, повседневная
Сезон: весна- лето
Фасон: полуприлегающий, бельевой стиль
Материал: шелк Армани
Цвет: желтый
Декоративные элементы: кружево
Фурнитура: металлическая фурнитура под золото и серебро
Вид застежки:-
Горловина: квадратный вырез на тонких бретелях, открытые плечи
Вид рукава: -
Пояс: -
Конструктивные элементы: вытачки на полочке
Комплектация: майка
Уход за вещами: ручная стирка до 30°
Параметры:
Длина изделия по центру спинки:
Длина изделия от верхней точки спинки: с бретельками: S- 54 см ,M- 54,5 см, L- 55 см, XL- 55,5 см
Длина изделия по полочке (асимметрия):
Длина рукава:
Длина изделия по боковому шву : S- 40,5 см ,M- 41 см, L- 41,5 см, XL- 42 см
Размеры: S,M,L,XL
Яркая желтая майка с кружевом из коллекции «Variety of summer» станет стильным акцентом любого молодежного образа. Ее полуприлегающий крой и богатая переливающаяся ткань — шелк Армани — придают внешнему облику особого шарма и таинственного очарования. Эффектно смотрится декоративное украшение в виде изящного черного кружева по верху изделия. Линию плеч и их женственность красиво подчеркивают тонкие бретели, которые на спине скрещиваются. Спереди майка имеет квадратный вырез. Модель украшена качественной фурнитурой под золото. Нарядная майка станет отличным дополнением любого праздничного или повседневного образа.

Смотрите весь наш КАТАЛОГ по доступным ценам!
У нас НОВИНКИ и АКЦИИ каждую неделю!

Розница +30 грн к цене сайта.
На сайте оптовые цены, действуют от 3-х единиц одной ТМ.
Интернет-магазин женкой одежды от производителя Ola-La – это огромный выбор качественной одежды украинского производства. Низкие цены на женскую одежду порадуют каждого покупателя, а удобный сервис оставит только приятные впечатления от покупки.
Хотите купить одежду недорого? Тогда загляните в наш интернет магазин Ола Ла! У нас каждая женщина сможет подобрать для себя именно «свою» вещь. У нас новинки каждую неделю!
Сотрудничаем с более десятком швейных предприятий Украины, в нашем каталоге представлена женская одежда производителей Харькова, Хмельницкого, Одессы, Николаева по низким ценам. Работаем без посредником, благодаря чему в нашем магазине самые низкие цены на одежду, что позволяет Вам существенно экономить. Женская одежда с доставкой TM Ola-La – лучший способ пополнить свой гардероб по самым недорого.
У нас Вы можете купить женскую одежду по низким ценам с доставкой по Украине и миру. Огромный ассортимент с широким размерным рядом (размеры от 40 по 90).
Мы реализуем одежду оптом и в розницу, мелким оптом, большой опт по индивидуальным скидкам. Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП, интернет магазины, розничные магазины, владельцев торговых страничек. Работаем по системе ДРОПШИППИНГ (опт от 1 единицы) без дополнительных наценок, отправка напрямую Вашему клиенту.
Каждая женщина – бриллиант, а мы помогаем Вам сверкать еще ярче в новой одежде!
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Желтый |
| Вид изделия | Майка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 440 ₴
















