Отзывы о компании 💎TM "Ola-La" - якісний одяг від виробника 💎
наталия д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Єлизавета С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже все добре! Дякую Вам!
Светлана Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Гарна, ніжна вишиванка.
Таня М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Компанією і товаром дуже задоволена!Рекомендую!
Маркова Марианна
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Жакет очень хорошо пошит,отличные лекала,качество прекрасное.Подкладка правильно сделана,нигде ничего не тянет.Очень,очень понравился этот жакетик.Можно добавить тесьму шанель и вообще будет выглядеть роскошно.Жаль что нет такого жакета в других цветах, с удовольствием купила бы беленький твид или беж.Девочки кто это придумал и продаёт у нас -большое спасибо.С уважением М.
Тамара З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Галина Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олена Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Елена И.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро отправили,товар получила очень понравился.качество отличное,цвет как на фото.
Нина Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Описанию соответстаует, отправили быстро, размер подошёл. Так же с этого сайта дочь сделала мне подарок кофту с итальянского трикотажа. Качество превосходное. Компанию рекомендую
Дуже все добре! Дякую Вам!
Гарна, ніжна вишиванка.
Компанією і товаром дуже задоволена!Рекомендую!
Жакет очень хорошо пошит,отличные лекала,качество прекрасное.Подкладка правильно сделана,нигде ничего не тянет.Очень,очень понравился этот жакетик.Можно добавить тесьму шанель и вообще будет выглядеть роскошно.Жаль что нет такого жакета в других цветах, с удовольствием купила бы беленький твид или беж.Девочки кто это придумал и продаёт у нас -большое спасибо.С уважением М.
Быстро отправили,товар получила очень понравился.качество отличное,цвет как на фото.
Описанию соответстаует, отправили быстро, размер подошёл. Так же с этого сайта дочь сделала мне подарок кофту с итальянского трикотажа. Качество превосходное. Компанию рекомендую