Відгуки про компанію 💎TM "Ola-La" - якісний одяг від виробника 💎
наталия д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Єлизавета С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже все добре! Дякую Вам!
Светлана Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Гарна, ніжна вишиванка.
Таня М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Компанією і товаром дуже задоволена!Рекомендую!
Маркова Марианна
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Жакет очень хорошо пошит,отличные лекала,качество прекрасное.Подкладка правильно сделана,нигде ничего не тянет.Очень,очень понравился этот жакетик.Можно добавить тесьму шанель и вообще будет выглядеть роскошно.Жаль что нет такого жакета в других цветах, с удовольствием купила бы беленький твид или беж.Девочки кто это придумал и продаёт у нас -большое спасибо.С уважением М.
Тамара З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Галина Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олена Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Елена И.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро отправили,товар получила очень понравился.качество отличное,цвет как на фото.
Нина Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Описанию соответстаует, отправили быстро, размер подошёл. Так же с этого сайта дочь сделала мне подарок кофту с итальянского трикотажа. Качество превосходное. Компанию рекомендую
Дуже все добре! Дякую Вам!
Гарна, ніжна вишиванка.
Компанією і товаром дуже задоволена!Рекомендую!
Жакет очень хорошо пошит,отличные лекала,качество прекрасное.Подкладка правильно сделана,нигде ничего не тянет.Очень,очень понравился этот жакетик.Можно добавить тесьму шанель и вообще будет выглядеть роскошно.Жаль что нет такого жакета в других цветах, с удовольствием купила бы беленький твид или беж.Девочки кто это придумал и продаёт у нас -большое спасибо.С уважением М.
Быстро отправили,товар получила очень понравился.качество отличное,цвет как на фото.
Описанию соответстаует, отправили быстро, размер подошёл. Так же с этого сайта дочь сделала мне подарок кофту с итальянского трикотажа. Качество превосходное. Компанию рекомендую